Log1/4 (1-3x) = - 1

помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:11
    0
    Log1/4 (1-3x) = - 1

    одз: 1-3 х>0

    log1/4 (1-3x) = log1/4 (1/4) ^-1

    1-3x = (1/4) ^-1

    1-3x=4

    -3x=3

    x=-1

    ответ: - 1