X во второй степени минус 2 равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:05
    0
    Х^2-2=0

    х^2=2

    х = √2

    Всё просто же)
  2. 25 июня, 15:43
    0
    Х²-2=0

    х²=2

    х₁=√2

    х₂=-√2