Записать частное в виде степени (с+7) ^11: (c+7) ^5

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:03
    0
    (с+7) ^11 : (с+7) ^5 = (c+7) ^ (11-5) = (c+7) ^6
  2. 9 января, 22:09
    0
    (С+7) ^6 вроде частное так выглядит