10+2 (-3) = 4 я никак не могу понять как ответ получился 4 объясните.

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:18
    0
    10+2 * (-3) = 4

    получилось 4 потому что 2 * (-3) = - 6,

    10-6=4
  2. 4 сентября, 14:21
    0
    2 (-3) = 2 * (-3) = - 6. 10-6=4