4 у-х=11

6 у-2 х=13 решите методом подстановки

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:38
    +1
    -х=11-4 у

    6 у+2 * (11-4 у) = 13

    6 у+22-8 у=13

    -2 у=-9

    у=4,5

    х=7