Как решить это уравнение 2 (4x-6) - 8 (9-2x)

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:27
    0
    8x-12-72+16x=24x-84=4 (6x-21)
  2. 14 августа, 14:36
    0
    Ты просто раскрываешь душки и умножаешь. Вот и все.