1) Найдите 10-ый член арифметической прогрессии 2; 7 ...

2) Найдите 5-ый член геометрической прогрессии 2; 6 ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:26
    0
    A10=2+5 (10-1) = 47 b5=2*3^4=162 Если будет что-то не понятно, обращайтесь