5x-4/4-x+2/3=2 помогите решить решение, / - это черта деления)

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:10
    0
    5x-1-x+2/3=2

    4x-1+2/3=2

    4x-1+2/3=2

    4x+3x-1+2/3=2

    4x+-3+2/3=2

    4x+-1/3=2

    4x - - 1/3=2

    4x=2+1/3

    4x=3