Найдите значение выражения а во 2 степени + 2b во 2 степени при а=1-6√2, b=-3√2

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:56
    0
    A²+2b²

    при а=1-6√2, b=-3√2

    (1-6√2) ²+2· (-3√2) = 1-12√2+72-6√2=73-18√2