3 Х-4 / 5-2 Х ПРИ Х=1, Х=2,5

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:36
    0
    X=1

    3 - 4 / 5-2 = - 1/3

    x=2.5

    7.5 - 4 / 5 - 5 = 3.5/0 - не решается, тк на 0 делить нельзя