A во второй степени-3 аб+3 а-9 б

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:24
    0
    A² - 3ab + 3a - 9b = (a² - 3ab) + (3a - 9b) = a (a - 3b) + 3 (a - 3b) = (a - 3b) (a + 3).
  2. 7 марта, 13:10
    0
    A (a-3b) + 3 (a-3b) = (a-3b) (a+3b)