Упростите выражение 1-cos2x/1-sin2x

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:57
    0
    Т. к. 1=sin^2x+cos^2x, то: 1-cos^2x=sin^2x, a 1-sin^2x=cos^2x получаем sin^2x/cos^2x