3+корень из 8 (все это выражение под корнем), умножить на 3-корень из 8, тоже под корнем

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:56
    0
    Здесь получается разность квадратов, а именно - а^2-б^2 = (а-б) (а+б)

    9-8=1

    1 из под корня, это 1
  2. 11 марта, 04:33
    0
    √ (3+√8) * √ (3-√8) = √ (3+√8) (3-√8) = √ (3) ² - (√8) ²=√ (9-8) = √1=1