Вычислить 6 (-2) ³-5 (-2) ³ - (-2) ³

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:59
    0
    6 (-2) ³-5 (-2) ³ - (-2) ³=6 умножить4+8+8=24+16=40
  2. 6 апреля, 18:20
    0
    Вробе-бы вот так)

    -48 + 40 + 8

    -8 + 8 = 0