3 А+5 В-4 А-В при А = 5,3 и В = 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:03
    0
    3 А+5 В-4 А-В=

    4B-A

    4*1/3-5,3 = 4/3 - 5 3/10 = 1 10/30 - 5 9/30 = 1 10/30 - 4 39/30 = - 3 29/30