50 * (-0,1) в 3 степени - 1 * (-0,1) во 2 степени - 1,3

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:40
    0
    50 * (-0,001) - 1 * (0,01) - 1,3=-0,05-0,01-1,3=-1,36