62,7+8,31+5,79+0,07

По действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:27
    0
    1}62,7+8,31=71,01

    2) 71,01+5,79=76,8

    3) 76,8+0,07=76,87
  2. 24 октября, 07:43
    +1
    1.) 62,7+8,31=71,01.

    2.) 71,01+5,79=76,80.

    3.) 76,80+0,07=76,87.