Основание лестницы находится в 2 метрах от стены длина лестницы 5 метров на каком расстоянии от Земли находится верхний конец лестницы

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:44
    0
    По теореме Пифагора

    d²=5²-2²=25-4=21

    d=√21 м