12x-2 - (3x-7) = - 13 Решите плас

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:25
    0
    12x-2 - (3x-7) = - 13

    12 х-2-3 х+7=-13

    9 х = - 13-7+2

    9 х=-18

    х=-18/9

    х=-2

    Ответ: х=-2