Если длинна прямоугольника 0.75 м, а ширина его на 5 см меньше, то периметр равен

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:18
    0
    Длина 75 см

    ширина 75-5=70 см

    периметр 2 * (75+70) = 2*145=290