X квадрат минус 14 X плюс 14 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:02
    0
    X^2 - 14x + 14 = 0

    D = 196 - 56 = 140

    x₁ = (14 + 2√35) / 2 = 7 + √35

    x₂ = (14 - 2√35) / 2 = 7 - √35