Найти производную функции y = (x+3) sinx в точке x=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:59
    0
    Y' = (x+3) 'sinx + (x+3) (sinx) '=sinx + (x+3) cosx

    y' (0) = sin0 + (0+3) cos0=0+3*1=3