5 (x-2) + 11-3x+9 ривняння

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:46
    0
    Получилось у меня так: 5 х-10+11-3 х+9=2 х+10
  2. 4 марта, 10:18
    0
    5x-10+11-3+9=0

    2x=10

    x=10/2

    x=5