Через яку з точок проходить график ривняння 5y-3x=-1?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:57
    0
    это уравнение прямой если тебе надо через какие оси она проходить то

    y=3x-1/5

    3x-1/5=0

    3x-1=0

    x=1/3 это по оси ОХ

    3*0-1/5=-1/5 по оси ОУ
  2. 3 октября, 19:57
    0
    через точку (1/3; - 1/5) первое значение Х, второе - У