Икс во второйминус 49 равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:05
    0
    Х^2-49=0

    х^2-7^2=0

    (х-7) (х+7) = 0

    х-7=0 или х+7=0

    х=7. или х=-7

    ответ: - 7; 7