X^3-x (x^2-1) + 5=0 решите сейчас

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:24
    0
    X^3-x (x^2-1) + 5=0

    x^3-x^3+x+5=0

    x+5=0

    x=-5
  2. 19 марта, 02:11
    0
    Раскрываем скобки и сокращаем х^3: х^3-х^3+х+5=0; х+5=0; отсюда х=-5