У в квадрате - 8 у - 9=0 розвязок

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:31
    0
    Y^2-8y-9=0 Находим дискриминат Д=64+36 Д=100 Х1=8+10/2=6 Х2=2/2=1 Готово Ответ: х1=6, х2=1