Выполните возведение в степень 7 класс (2 а+3 б) в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:30
    0
    (2 а+3 б) ³ = (2³*а³) + (3³*б³) = 8 а³+27 б³=35 а³б³