Раскройте скобки и приведите подобныетслагаемые: 4 (5x+2) - 7 (1-2x) + 5 (8-x)

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:42
    0
    20x+8-7+14x+40-5x=29x+41
  2. 19 июля, 14:56
    0
    4 (5x+2) - 7 (1-2x) + 5 (8-x) = 20x+8-7+14x+40-5x=29x+41