Упрасти выражение найди его. значения 6 (3x+5y) + 7x-5y при x+y=3 Hu

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:09
    0
    Раскроем скобки: 25 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у=25 (х+у) = 25*3=75