3 (х-1) - 2 (3 х+4) = 1 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:18
    0
    3x-3-6x-8=1 - 3x-11=1 - 3x=1+11 - 3x=12 x=-4
  2. 23 июля, 00:16
    0
    3 (х-1) - 2 (3 х+4) = 1

    3 х-3-6 х-8=1

    -3 х=1+3+8

    -3 х=12

    х=-4