Решите систему уравнений:

в фигурной скобке:

x-6y=-2

2x+3y=11

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:39
    0
    x-6y=-2/*2

    2x+3y=11/*1

    2 х-12 у=-4

    2 х+3 у=11

    (перед фигурной скобкой ставишь -)

    -15 у=-15

    х-6 у=-2

    у=1

    х=4