Помогите как это решить объясните ... 0,6+1/2

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:16
    0
    0,6 + 1/2 = 0,6 + 0,5 = 1,1
  2. 8 июля, 02:34
    0
    1/2=0,5 0,6+0,5=1,1 ...