Решите уровнения 3x*+13x-10=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:24
    0
    13+3x=10

    16x=10

    X=16-10

    X=6

    Ответ: 6 (наверно)
  2. 3 марта, 00:30
    0
    Х (13+3) = 10

    х=10/16

    х=5/8

    х=0,625