Представьте в виде многочлена (5 у-4 х) (5 у+4 х)

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:29
    0
    (5 у-4 х) (5 у+4 х) = (5 у) ^2 - (4 х) ^2=25 у^2-16 х^2
  2. 26 сентября, 00:05
    0
    (5 у-4 х) * (5 у+4 х) = 25 у в квадрате+20 ху-20 ху-16 х в квадрате

    25 ув квадрате-16 х в квадрате