0,25:1,4=07,5:x

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:37
    0
    0,25/1,4 = 0,75/х

    х = 1,4*0,75/0,25

    х=4,2

    Ответ: = = 4,2