Преобразует в десятичную дробь: 4/5, 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:45
    0
    4/5 = 0,8

    3/8 = 0,375
  2. 3 июля, 23:18
    0
    4/5 = 8/10 = 0,8

    3/8 = 375/1000 = 0,375