Разложить на множители: 2 х квадрат - 18

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:58
    0
    2x^2 - 18 = 2• (x^2 - 9) = 2• (x - 3) • (x + 3)
  2. 21 мая, 07:42
    0
    2 х²-18=2 (х²-9) = 2 (х-3) (х+3)