Вычислите рациональными способами 0,54^2-0,14^2-0,4*0,58 (знак * умножить) (знак ^2 квадрата)

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 23:05
    0
    (0.54 - 0.14) (0.54 + 0.14) - 0.4*0.58 = 0.4*0.68 - 0.4*0.58 = 0.4 * (0.68 - 0.58) = 0.4*0.1 = 0.04