Решите уравнение - 42+13 х=х. Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из корней.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:02
    0
    -42+13 х=х

    -42+13 х-х=0

    -42+12 х=0

    12 х-42=0

    12 х=42

    х=3,5