При каком значении в график функции у=-1/7 х+в приходит через точку В (14; -32)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:29
    0
    Подставляем значения:

    -32=-1/7*14+В

    -32=-2+В

    -32+2=В

    В=30