Упростите выражение:

(3 ху) ^3 * (3x^-1y) ^-2 : (9x^3y^4)

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:09
    0
    =27 х³у³*1/9 х³у^-2: (9x³y^4) = 3 х^6y^1: (9x³y^4) = 1/3x^3y^-3