Решить ур-е 2x в квадрате + 3x+1=0

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:36
    0
    D=9-4*2*1=1 * = - 3+1/2*2=1
  2. 22 мая, 23:09
    0
    D=9-4*2=1

    x1=-1

    x2=-0.5