Уравнение 4x+7 (5-2x) = (3+x) - 9

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:32
    0
    4x+7 (5-2x) = (3+x) - 9

    4x+35-14x=3+x-9

    4x-14x-x=3-9-35

    -11x=-41

    x = - 41/11

    x=-3 8/11