Решите уровнения:

3x+5=0.5x+10

2.6+2x=1.9x+6.6

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:35
    0
    3 х-0,5 х=10-5

    2,5 х=5

    х=5:2,5

    х=2

    2 х-1,9 х=6,6-2,6

    0,1 х=4

    х=4:0,1

    х=40