1) вычислите наиболее рациональным способом 74^2-26^2 дробная черта61^2-11^2=

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:20
    0
    ((74^2) - (26^2)) / ((61^2) - (11^2)) = ((74-26) (74+26)) / ((61-11) (61+11) = (48*100) / (50*72) = 4/3