Как правильно решается?

а) 6 / (2√3) ²

б) (3√5) ²/15

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:49
    0
    1) 6 / 4√9 = 6 / 4*3 = 6 / 12 = 0,5

    2) 9√25 / 15 = 9*5 / 15 = 45 / 15 = 3
  2. 15 декабря, 21:53
    0
    6 / (2√3) ²=6 / (2√3*2√3) = 6/12=1/2=0.5

    б) (3√5) ²/15 = 45/15=3