Костя хочет купить 3 пакета молока по цене 26 руб за пакет и 4 буханки по 18 руб за буханку. Сколько руб сдачи он получит с 200 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:19
    0
    3*26 = 78,

    4*18 = 72

    200 - 78-72=50

    Ответ 50 рублей