Сократите 4x^2+12x+9/2x^2-x-6

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:32
    0
    (4*X^2+12*X+9) / (2*X^2-X-6) = ((2*X+3) ^2) / ((2*X+3) * (X-2) = (2*X+3) / (X-2)