56z2+3 = (4z+1) (14z+4)

Только ответ напишите P. S z2 - z в второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:50
    0
    56z^2+3=56z^2+16z+14z+4

    56z^2-56z^2-16z-14z=4-3

    -30z=1

    z=-1/30